Дополнить и записать предложения  подчеркнуть главные члены предложений в тенистых кустах лесная тропинка нудный дождь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тенистых кустах лежу и отдыхаю. Главные члены- лежу и отдыхаю. Это предложение односост.,а именно о\л. Лесная тропинка заворачивает вправо. Г.ч.- тропинка заворачивает Нудный дождь барабанит по крыше и не дает уснуть. Г.ч.- дождь барабанит и не дает