Дополнить ответ Раки живут в......    Нервная\ система паука состоит из ......   Зрение у рака называется .......   Первая пара ротовых органов паука называется ........  Тело членистоногих покрыто ..........   Органами осязани...

Дополнить ответ Раки живут в......    Нервная\ система паука состоит из ......   Зрение у рака называется .......   Первая пара ротовых органов паука называется ........  Тело членистоногих покрыто ..........   Органами осязания и обоняния у рака служат.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в пресной воде 2) из головогрудного нервного узла и отходящих от него многочисленных нервов. 3)мозаичным 4)придатки головы 5) хитиновой кутикулой 6)длинные усики