Дополнить подходящими по смыслу именами существительными:Стройная______                                           прозрачная______Душистое______                                           пшеничное______голубое________          ...

Дополнить подходящими по смыслу именами существительными: Стройная______                                           прозрачная______ Душистое______                                           пшеничное______ голубое________                                          яблочный________ сосновый_______                                           стройные_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стройная береза Прозрачная вода Душистое дерево Пшеничное поле Голубое небо Яблочный пирог Сосновый бор(или лес) Стройные березы