Дополнить предложения однородными членами. Указать , каким членам ппедложения они являются.1. Море бывает ____________________________________2. В лесу растёт ____________________________________3. На уроках труда ребята ______...

Дополнить предложения однородными членами. Указать , каким членам ппедложения они являются. 1. Море бывает ____________________________________ 2. В лесу растёт ____________________________________ 3. На уроках труда ребята ___________________________ 4. Мчатся поезда мимо ______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море бывает черное, красное, мертвое. дополнение В лесу растут ягоды, грибы. подлеж. На уроках труда ребята лепят, рисуют. сказуем. Мчатся поезда мимо городов, сел,деревень.
Гость
2. В лесу растут берёзы(сущ) и сосны(сущ0 1. Море бывает холодным(прил) и (тёплым прил) 3. На уроках труда ребята лепили (гл),клеили (гл) 4. Мчатся поезда мимо домов(сущ)лугов(сущ)полей(сущ)