Дополнить придаточые части главными так, чтоб получилось разные СПП1) Где остановилсь лошади.....2) Куда они едут....3) откуда донёсся звук....4)где он провёл своё детство....5) где небо встретилось с землёй...

Дополнить придаточые части главными так, чтоб получилось разные СПП 1) Где остановилсь лошади..... 2) Куда они едут.... 3) откуда донёсся звук.... 4)где он провёл своё детство.... 5) где небо встретилось с землёй...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где остановились лошади, там бежал бурный ручей. Куда они едут, не знает никто. Откуда донесся звук выстрела, выбежал лось. Где он провел свое детство,  все быльем поросло. Где небо встретилось с землей, светился красный закат.