Дополнить сказку помогите . Жил был медведь по имени Тёма и както раз он потерялся и сидел на скамейки. Я пошла гулять в парк и увидела Тёму, тихонько подошла и взяла его на руки. Вдруг он начал плакать, я спросила "почему ты п...
Дополнить сказку помогите . Жил был медведь по имени Тёма и както раз он потерялся и сидел на скамейки. Я пошла гулять в парк и увидела Тёму, тихонько подошла и взяла его на руки. Вдруг он начал плакать, я спросила "почему ты плачешь?"...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала исправить ошибки надо !!! Сейчас помогу!
Жил-был медведь по имени Тема . Как-то раз он потерялся и сидел на скамейке. Я пошла гулять в парк и увидела Тему , тихонько подошла и взяла его за ЛАПЫ ( т.к. у медведя нет рук!). Вдруг ,он начал плакать ,я спросила :"Почему ты плачешь?" ,но он промолчал . Я решила поднять ему настроение в надежде ,что смогу помочь . Так и произошло . Он рассказал ,что участвовал в цирке ,но после одного из выступлений ,его просто забыли ,вот он и плакал . Играя и веселясь ,мы дошли до арены цирка , так мы с ним попрощались . У меня остались отличные впечатления от этого мишки.