Дополнить текст подходящими по смыслу глаголами Она всегда ..., чтобы я ... уроки, ... бабушке и дедушке, ... о нашем щенке Трезорке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она всегда хотела, чтобы я хорошо учил уроки, помогал бабушки и дедушке, заботся о нашем щенке Трезорке
Гость
Она всегда красивая, чтобы я делал уроки, помогал бабушке и дедушке,рассказывал о нашем щенке Трезорке