дополнить текст заклички                                                                                                                        Бабочка,бабочка,сядь на ладошку-                                                 ...

  дополнить текст заклички                                                                                                                        Бабочка,бабочка,сядь на ладошку-                                                                                     Сядь на цветок -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабочка ,бабочка ,сядь на ладошку-  Сядь на цветок - дам тебе лепёшку