. Дополнить высказывания1.     Молодое растеньице, питающееся и развивающееся за счет запасных питательных веществ семени-.......................   2.     Орган размножения и расселения растений - ……………………..3.     След от места...

. Дополнить высказывания 1.      Молодое растеньице, питающееся и развивающееся за счет запасных питательных веществ семени-.......................    2.      Орган размножения и расселения растений - …………………….. 3.      След от места прикрепления семени к стенке плода - ……………………. 4.      Зачаток будущего растения - ………………….. 5.      Растения, имеющие зародыш семени с одной семядолей -…………………… 6.      Растения, имеющие зародыш семени с двумя семядолями -……………………
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-проросток,2-семя, 3-рубчик, 4-зародыш, 5-однодольные, 6-двудольные