Дополнить:а)Клеточные включения содержатся в....б)Внутренняя мембрана митохондрий образует ...в)Синтез атф происходит в ....

Дополнить: а)Клеточные включения содержатся в.... б)Внутренняя мембрана митохондрий образует ... в)Синтез атф происходит в ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) клеточные включения находятся в цитоплазме б) внутренняя мембрана митохондрий образует многочисленные складки- кристы в) синтез АТФ происходит в митохондриях, а у растений еще и в хлоропластах