Дополните артиклем « un » или « une ». Обратите внимание, как изменяется имя прилагательное. 1. une voiture française 2. ____ restaurant italien 3. ____ femme blonde 4. ____ maison blanche 5. ____ petit bus 6. ____ salade ...

Дополните артиклем « un » или « une ». Обратите внимание, как изменяется имя прилагательное. 1. une voiture française 2. ____ restaurant italien 3. ____ femme blonde 4. ____ maison blanche 5. ____ petit bus 6. ____ salade verte 7. ____ garçon blond 8. ____ film intéressant 9. ____ jolie fille 10. ____ ami américain 11. ____ amie russe Помогите, пожалуйста, очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Un,une,une,un,une,un,un,une,un,une