Дополните башкирские пословицы 1)И птица учится петь ______________________________________________________2)__________________________________-человека ждёт сорок бед3)Если________________________________, шестидесятилетний до...

Дополните башкирские пословицы  1)И птица учится петь ______________________________________________________ 2)__________________________________-человека ждёт сорок бед 3)Если________________________________, шестидесятилетний должен прийти к нему  4)Кто не видитв своём доме гостя , _____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) постепенно 2) в дальнем 3)шестилетний приезжает 4) не знает радости