Дополните данные предложения придаточными условными частями. .....я написал бы статью о знатных людях нашего села. .....я стану хорошим спортсменом. .....мы выиграем первенство района по футболу. Занимайтесь физкультурой...

Дополните данные предложения придаточными условными частями. .....я написал бы статью о знатных людях нашего села. .....я стану хорошим спортсменом. .....мы выиграем первенство района по футболу. Занимайтесь физкультурой в любую погоду ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был писателем,я написал бы статью о знатных людях нашего села. Если я буду усиленно тренироваться, я стану хорошим спортсменом. В случае если мы отнесемся к игре со всей ответственностью,мы выиграем первенство района по футболу. Занимайтесь физкультурой в любую погоду, коль хотите быть всегда в форме.