Допóлните диалóг. - У вас дóма есть кóмнатные растéния? - Да, есть. - А каки́е кóмнатные растéния? - ... . - Как ты ухáживаешь за ни́ми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- У вас дóма есть кóмнатные растéния? - Да, есть. - А каки́е кóмнатные растéния? - У меня растет герань, алое, фикус и лимон. - Как ты ухáживаешь за ни́ми? - Я их поливаю и иногда пересаживаю.
Гость
У нас дома есть цветы. Я их поливаю и обрезаю сухие листочки