Дополните фразеологизмы названиями животных :чувствовать себя как ___ в водевертеться как ___ в колесеоказать ___ услугуработает как ___реветь (кем?) ___устал как ______аппетиткуда Макар ___не гонял___ наплакалделать из ___   ___

Дополните фразеологизмы названиями животных : чувствовать себя как ___ в воде вертеться как ___ в колесе оказать ___ услугу работает как ___ реветь (кем?) ___ устал как ___ ___аппетит куда Макар ___не гонял ___ наплакал делать из ___   ___
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствовать себя как рыба в воде Вертеться как белка в колесе Оказать медвежью услугу Работает как вол Реветь белугой Устал как собака Волчий аппетит Куда Макар телят не гонял Кот наплакал Делать из мухи слона