Дополните фразу правильным утверждением: 1)непрерывность восходящего тока воды в растении обусловлена :а) испарением б) дыханием в) ростом растения г) освещением. 2. В фотосинтезе главным участником процесса является :а)лист ...

Дополните фразу правильным утверждением: 1)непрерывность восходящего тока воды в растении обусловлена :а) испарением б) дыханием в) ростом растения г) освещением. 2. В фотосинтезе главным участником процесса является :а)лист б) хлорофилл в) устьице г) клетка. 3. Воздушное питание это: а) поглощения углекислого газа и воды б) выделение кислорода в) потребление энергии солнца г) поглощения минеральных веществ. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 будет ответ а) 2 будет ответ б) 3 будет ответ б)