Дополните логическую цепочку: страна - исторический деятель- событие германия - т. мюнцер - _______ Швейцария - __________ - протестанстская община __________ - И. Лойла - Инквизиция Франция - ___________ - Религиозные войны _...

Дополните логическую цепочку: страна - исторический деятель- событие германия - т. мюнцер - _______ Швейцария - __________ - протестанстская община __________ - И. Лойла - Инквизиция Франция - ___________ - Религиозные войны _________ - Генрих V||| - Королевская Реформация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестьянская война, Кальвин Испания Гиз Англия