Дополните определение.Клетки,сходные по строению,расположенные рядом,объединенные межклеточным веществом и выполняющие определённые функции,образуют 1)____________________и 2)___________________.Ткани растений и животных,которы...

Дополните определение. Клетки,сходные по строению,расположенные рядом,объединенные межклеточным веществом и выполняющие определённые функции,образуют 1)____________________и 2)___________________.Ткани растений и животных,которые выполняют функции,называют 3)_____________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ткани 2)Органы 3)(какие функции?) К примеру защитные- Кожный покров(!!!)