Дополните: Плавление льда-это ... явление Образование радуги-это ... явление Горение электрической лампочки-это ... явление Падение яблока с дерева-это ... явление. Приведите по одному примеру каждого из явлений, описанных...

Дополните: Плавление льда-это ... явление Образование радуги-это ... явление Горение электрической лампочки-это ... явление Падение яблока с дерева-это ... явление. Приведите по одному примеру каждого из явлений, описанных выше. На завтра срочно нужно! (20.09.2016)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радуга - световое. лампочка - электрическое. лёд - тепловое. яблоко - гравитационное