Дополните пожалуйста сочинение на тему мой класс надо на 1 страницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы по-настоящему рады, что наш класс собрал всех нас вместе, и искренне верим, что чудесные школьные годы останутся с нами на всю жизнь самыми счастливыми воспоминаниями. Еще мы умеем замечательно отдыхать, будь то поход за город,  экскурсия по родному краю или праздничный концерт. Вместе нам никогда не бывает скучно: ни в школе, ни во дворе, ни в совместном путешествии. Когда мы расстаемся на время каникул, то всегда с нетерпением ждем встречи. Самое главное качество нашего класса – это  настоящая дружба. Мы друг за друга, как говорится, горой. Никого не дадим в обиду, даже хулигана. Мы сначала его выручим из беды, а потом поможем осознать ошибки и исправиться. *Так как-то)))*