Есть у меня внучка. Однажды она говорит: -У Веры в субботу день рождение Она пригл

Есть у меня внучка. Однажды она говорит: -У Веры в субботу день рождение Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить? Мама начала давать добрые советы, но тут в разговор вмешался я: -А у моих друзей в детстве был неписаный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. -Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я жадная и что я плохая подруга, - сказала внучка. Помогите бпожалуйста Сочинение-рассуждение. Прочитайте текст. Напишите, кто, по-вашему, прав-дедушка или внучка. Озаглавьте сочинение, составьте план. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать. Доказательства начинайте с красной строки. Используйте в сочинении, если потребуется, синонимы из рамок. Подчеркните в своём сочинении местоимения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Подарки любят все. Но самый лучший подарок- это подарок сделанный своими  руками.      Подарок  доставляет нам радость и именно  то, что сделано своими руками доставляет радости больше и получателю и нам самим, ведь когда мы что-то делаем сами, то  мы обдумываем как это сделать, добавляем фантазии, а самое главное мы делаем с душой из-за чего подарок получается необычным.        Поэтому прав дедушка.