Дополните предложение другими примерами.опыляют растения- пчелы.....распространяют плоды и семена растений - дрозды, .....поддерживают природное равновесие- жуки жужелицы,...учавствуют в почвообразовании - дождевые черви, ....С...

Дополните предложение другими примерами. опыляют растения- пчелы..... распространяют плоды и семена растений - дрозды, ..... поддерживают природное равновесие- жуки жужелицы,... учавствуют в почвообразовании - дождевые черви, .... Служат природными санитарами- жуки навозники - ... пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко!!! подумай!