Дополните предложение. При __________ _________ растения с помощью корня поглощают _________ и ____ в ней________ вещества,которые по ______ тканям поступают в листья. ДАЮ 10 БАЛЛОВ МОИ ПОСЛЕДНИЕ!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При почвенном питании растения с помощью корня поглощают воду и минеральные вещества, которые по корневых волосков тканям поступают в листья