Дополните предложение " сегодняшний урок открыл мне великую тайну любви-..." По рас?

Дополните предложение " сегодняшний урок открыл мне великую тайну любви-..." По рас??казу Куприна "куст сирени"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот замечательный рассказ учит нас, что любовь заключается в безграничном терпении, самопожертвовании, умении "встречать все неудачи с улыбкой", быть настоящим другом и помощником своему мужу (если правда его любишь!!!!)И, самое главное, настоящая любовь творит чудеса!!!! Она вдохновляет людей на них! Этот куст сирени появился не по мановению волшебной палочки, а благодаря настойчивости, убедительности Веры, ее стремлении исправить эту досадную оплошность. И им это удалось! Любовь - это счастье, заключенное в мелочах...