Дополните предложение.В какой агрегатном состоянии находится вещество если:a)Тело из него сохроняет свою форуму и объем-б)Оно принимает форму того сосуда,в котором находиться?Помогите пожалуйста!!!!

Дополните предложение. В какой агрегатном состоянии находится вещество если: a)Тело из него сохроняет свою форуму и объем- б)Оно принимает форму того сосуда,в котором находиться? Помогите пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. в твердом б. в жидком
Гость
а)твердое б)жидкое Чего тут сложного?)))