Дополните предложения так, чтобы в них стало два ряда однородных членов. вставьте

Дополните предложения так, чтобы в них стало два ряда однородных членов. вставьтепропущенные буквы. 1. В лесу и на лугу пахло молодой травой. 2. Моряки весело и шумно бесед…вали до позднего вечера. 3. Мы каждый день сыпали на подоко…ик для с…ниц крошки и крупу. 4. По дорогам т…нулись в город грузовики с яблоками и капустой. 5. По вечерам дети соб…рались за столом и читали вслух. 6.На берегу реки бл…стели и отр…жались в ч…рной воде многочисленные огни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В лесу и на лугу пахло молодой травой, о свежими листьями. 2. Моряки весело и шумно беседовали и пели до позднего вчера. 3. Мы каждый день сыпали  на подоконник для воробьев и синиц крошки и крупу. 4. По дорогам тянулись в города и села грузовики с яблоками и капустой. 5. По вечерам дети и взрослые собирались за столом и читали вслух. 6.На берегу реки блестели и отражались в черной,непроглядной воде многочисленные огни.