Дополните предложения: 1) Самый наружный слой ствола дерева-это... 2) Молодые побеги снаружи покрыты ... 3) С возрастом кожицу заменяет ... 4) Отверстия, образованные клетками кожицы- .... 5) Большую часть побега занимает .... ...

Дополните предложения: 1) Самый наружный слой ствола дерева-это... 2) Молодые побеги снаружи покрыты ... 3) С возрастом кожицу заменяет ... 4) Отверстия, образованные клетками кожицы- .... 5) Большую часть побега занимает .... 6)Слой побега, расположенный под корой, между лубом и древесиной- ... 7) Центральная часть стебля ... Пожалуйста, побыстрей :*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это кора, затем  идет луб. за ним мезга, а под нее блонь, а в самом сердце сердцевина ствола. 2) покрыты кожицей, которая затем замещается пробкой,3) состоящей из мертвых клеток заполненных воздухом. Кожица и пробка-покровные ткани. 4)образованы, двумя замыкающими клетками 5) сердцевина 6) располагается камбий 7) сердцевина