Допóлните предложéния. 1) В лесý ребя́та нашли́ … . 2) На ýлице я встрéтил … . 3) У́тром отéц проводи́л … . 4) Пти́цы клевáли … . 5) Вéтер сломáл … . 6) Я читáю … . 7) Ребя́та переводи́ли … . 8) Мы уви́дели на вы́ставке ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу ребята нашли грибы и ягоды. На улице я встретил друга. Утром отец проводил сына в школу. Птицы клевали зерно. Ветер сломал деревья. Я читаю сказку про золушку. Ребята переводили слова с русского языка на английский язык. Мы увидели на выставке картины.
Гость
1) ...колючего ёжика. 2) ... своего старинного друга. 3) ... брата на автобус. 4)... семена и пшено на улице. 5) ... множество деревьев. 6)... интересное произведение А.С. Пушкина. 7)...длинный текст на английском языке. 8)... множество экзотических животных и растений.