Дополните предложения. а)Согласно геоцентрической модели в центре Вселенной находится___________ б)Естественным спутником Земли является____________________________________ в)Первым человеком совершившим полёт в космос,был__...

Дополните предложения. а)Согласно геоцентрической модели в центре Вселенной находится___________ б)Естественным спутником Земли является____________________________________ в)Первым человеком совершившим полёт в космос,был_________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Земля б) Луна в) Гагарин
Гость
а) Земля б) Луна в) Ю.А. Гагарин