Дополните предложения Братья Евгений и Гений(Геннадий) ..... были в период оккупации...., посмертно удостоены звания Герои Советского Союза. Плацдарм в районе Новороссийска, где развернулись ужесточенные бои с противником, по...

Дополните предложения Братья Евгений и Гений(Геннадий) ..... были в период оккупации...., посмертно удостоены звания Герои Советского Союза. Плацдарм в районе Новороссийска, где развернулись ужесточенные бои с противником, получил название...... Мощный оборонительный рубеж фашистов, проходивший от Азовского моря Новороссийска, назывался ".............."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Петрович 2 партизанами-разведчиками 3 малая земля 4 голубая линия