Дополните предложения главными или придаточными уступительными: 1) ... , задание было выполнено. 2)Хотя было холодно, ... . 3)Пусть он больше знает, ... . 4) Несмотря на то что отец был занят, ... . 5) ... , брат ещё не вернулс...
Дополните предложения главными или придаточными уступительными: 1) ... , задание было выполнено. 2)Хотя было холодно, ... . 3)Пусть он больше знает, ... . 4) Несмотря на то что отец был занят, ... . 5) ... , брат ещё не вернулся из школы. 6) ... , уроки ещё не выучены.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Нам сообщили, что задание было выполнено. 2) Хотя было холодно, детей на горке было очень много. 3) Пусть он больше знает, но в данном вопросе я был больше ознакомлен с информацией. 4) Несмотря на то что отец был занят, он сумел уделить мне время и помочь решить задачу. 5)Когда я пришел домой, брат еще не вернулся из школы. 6) Мне не разрешили пойти гулять, ведь уроки еще не выучены.