Дополните предложения наречиями.В каких предложениях мысль выражена точнее? 1) Мы вернулись.2) Я проспал и стал собираться в школу. 3) Мы пойдем на стадион. 4) Мой приятель пишет. 5) Мама читала книгу.6) Я разговариваю с людьм...

Дополните предложения наречиями.В каких предложениях мысль выражена точнее? 1) Мы вернулись.2) Я проспал и стал собираться в школу. 3) Мы пойдем на стадион. 4) Мой приятель пишет. 5) Мама читала книгу.6) Я разговариваю с людьми. 7) Школьники слушают объяснения учителя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вечером 2-стал быстро собираться 3-мы сегодня пойдем 4-приятель сейчас пишет 5-мама утром читала 6-я громко разговариваю 7-школьники внимательно