Дополните предложения однородными членами. 1)Яблоки бывают..., ..., ..., цвета. 2) В Каспийском море водятся ..., ..., ... . 3) На уроках труда ребята ..., ..., ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Яблоки бывают красного,зеленого и желтого цвета 2)В Каспийском море водятся щуки,сельди и камбалы 3)На уроках труда ребята приклеивают,прикручивают и ремонтируют