Дополните предложения однородными членами.: На озере ребята купались … . Солнце осветило луг …. . С юга прилетели скворцы … . Солнечный зайчик пробежал по стенам … . Помогите это срочно надо сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На озере ребята купались и ловили рыбу. Солнце осветило луг, лес и деревню. С юга прилетели скворцы, журавли и другие птицы. Солнечный зайчик пробежал по стенам, потолку и исчез. (здесь две пары однородных членов: 1. пробежал и исчез; 2. по стенам и потолку)