Дополните предложения однородными членами. запишите получившиеся предложения. подчеркните в них однородные члены и обобщающие слова или словосочетания .составьте схемы однородных членов предложения с обобщающим словом 1)... . -...

Дополните предложения однородными членами. запишите получившиеся предложения. подчеркните в них однородные члены и обобщающие слова или словосочетания .составьте схемы однородных членов предложения с обобщающим словом 1)... . - всюду лежит белый снег. 2)Можно коллекционировать разные вещи:... 3)...- дышало первыми весенними запахами. 4)Всё вокруг:...- было радосным, весёлым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На лугу, в лесу, у речки 2) фантики, монеты, магниты, марки 3) Трава, почки на деревьях, проталины 4)солнечный свет, ручейки