Дополните предложения придаточные части отвечающие на вопросы почему Отчего Запишите получившиеся предложения постройте их схемы 1 туристы остановились, ... 2 ребята внимательно наблюдали за птицами, ... 3 ...,высокая спелая ро...

Дополните предложения придаточные части отвечающие на вопросы почему Отчего Запишите получившиеся предложения постройте их схемы 1 туристы остановились, ... 2 ребята внимательно наблюдали за птицами, ... 3 ...,высокая спелая рожь низко наклонилась 4 Андрей подошел к скверу,... 5 ...,все бросились в рассыпную 6 группа отдыхающих с утра отправилась на пристань,... 7 сразу похолодало,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 туристы остановились, потому что стало темно 2 ребята внимательно наблюдали за птицами, потому что им это было интересно 3 Так как колосья созрели,высокая спелая рожь низко наклонилась 4 Андрей подошел к скверу, потому что он туда и собирался 5 Из-за того, что началось цунами,все бросились в рассыпную 6 группа отдыхающих с утра отправилась на пристань, потому что там их ждал катер 7 сразу похолодало, так как наступила зима