Дополните предложения прилагательными. Сверкнула молния.Прокатился удар грома. Приближалась гроза. Дети спрятались  в доме.Полил дождь.Капли стучали по стёклам.

Дополните предложения прилагательными.  Сверкнула молния. Прокатился удар грома.  Приближалась гроза.  Дети спрятались  в доме. Полил дождь. Капли стучали по стёклам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сверкнула  яркая молния.  Прокатился  сильный удар грома.  Приближалась  странная гроза.  Дети спрятались в дедушкином доме.  Полил  теплый дождь    Крупные капли стучали по  стеклам.