Дополните предложения соответствующими модальными глаголами, предложения переведите. 1. You must clean your room now. 2. Wendy had to work late yesterday. 3. May I borrow your pen? 4. Tim will be allowed to play computer gam...

Дополните предложения соответствующими модальными глаголами, предложения переведите. 1. You must clean your room now. 2. Wendy had to work late yesterday. 3. May I borrow your pen? 4. Tim will be allowed to play computer games next Sunday. 5. Must I go there tomorrow? – No, you (needn’t/ must not). 6. Could you call a taxi? 7. The students will be able to pass the exam next year.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ты должен сейчас убраться в комнате. 2 Венди вчера работала до поздна.  3 Могу я взять твою ручку? 4 Тиму разрешили играть в компьютерные игры в следующее воскресенье. 5 Я должен пойти туда завтра? Нет, не должен. (musn't)  6 Ты можешь вызвать такси?  7 Студенты будут сдавать экзамен в следующем году.