Дополните предложения таким образом чтобы именные сказуемые стали обособленными приложениями 1 Москва столица Российской Федерации. 2 Сергей староста нашего класса. 3 компьютер мой верный помощник. 4 мелкий дождь предвестник ос...

Дополните предложения таким образом чтобы именные сказуемые стали обособленными приложениями 1 Москва столица Российской Федерации. 2 Сергей староста нашего класса. 3 компьютер мой верный помощник. 4 мелкий дождь предвестник осени точка 5 Тарас Бульба герой одноименной повести н. В. Гоголя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва, столица Российской Федерации, основана в 1147 году. Сергей, староста нашего класса, вчера потерял журнал. Компьютер, мой верный помощник, не раз выручал меня в сложных ситуациях. Мелкий дождь, предвестник осени, сыплет весь день. Тарас Бульба, герой одноименной повести Н. В. Гоголя, является моим любимым литературным персонажем.