Дополните предложения, вставляя вместо скобок подходящие по смыслу выражения. Прийти в себя,выходить из себя,выводить из себя,сдерживать себя, себе на уме,не по себе 1.Как-то мне было (...),и даже, пожалуй, было страшно. 2.Коро...

Дополните предложения, вставляя вместо скобок подходящие по смыслу выражения. Прийти в себя,выходить из себя,выводить из себя,сдерживать себя, себе на уме,не по себе 1.Как-то мне было (...),и даже, пожалуй, было страшно. 2.Король (...)и прогоняет своих министров прочь.Их хитрость и верломство окончательно (...его...).3.Потребовались месяцы,чтобы мы(...)после всех приключений. 4.Слушая наглеца, постарайся (...),чтобы не опуститься до его уровня. 5.Этот человек(...),не стоит слишком доверять ему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Не по себе 2. Выходит из себя, выводит его из себя 3. Пришли в себя 4. Сдерживать себя 5. Себе на уме