Дополните причастие зависимым словом(или зависимыми словам), чтобы получился причастный оборот. Обозначьте причастный оборот и слово, к которому он относиться. Расставьте знаки препинания. Вставьте пропущенные буквы.Хотите увид...

Дополните причастие зависимым словом(или зависимыми словам), чтобы получился причастный оборот. Обозначьте причастный оборот и слово, к которому он относиться. Расставьте знаки препинания. Вставьте пропущенные буквы. Хотите увидеть чудо? Настоящее живое которое всегда рядом с вами? Тогда (не)пол..нитесь весной в _________________ просыпающ..мся__________________ лесу пр..смотреться к тому что вы, наверное, видели (не)раз. Вот_______________________ свернутыми_____________________кулеч(?)ками пробились скво..ъ толщу прошл..годней листвы лист..я ландыша цвета изумруда и с насл..ждением потягивают..ся, подставляя солнышку_____________________________ св..ркающие______________________щёчки. Ряд..шком зелёной________________ свернувш..ся _______________ гусенич(?)кой выглядыва..т папоротник:стоит ли разворачиват..ся (не)обожгут ли морозы? Их, таких колечек на ст..бельках в кустике (не)сколько, и (не)куст это даже-уд..вительно ажурная пр..чудливая амфора у тебя на пути с ______________изогнутыми___________боками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только ты проверь сначала Хотите увидеть чудо? Настоящее живое, которое всегда рядом с вами? Тогда не поленитесь весной в, просыпающемся  ото сна, лесу присмотреться к тому, что вы, наверное, видели не раз. Вот, ненадёжно свернутыми, кулечками пробились сквозь толщу прошлогодней листвы листья ландыша цвета изумруда, и с наслаждением потягиваются, подставляя солнышку, сверкающие от радости, щёчки. Рядышком зелёной, свернувшееся между камнями, гусеничной выглядывает папоротник: стоит ли разворачивается не обожгут ли морозы? Их, таких колечек на стебельках в кустике несколько, и не куст это даже - удивительно ажурная причудливая амфора у тебя на пути с, красиво изогнутыми, боками