Дополните придаточные предложения, передающие косвенную речь. Запишите предложения в виде прямой речи.  1) В своем дневнике юноша писал, что ... 2) Он считает, что не надо ...  3) Он думает, что лучше ...  4) Молодой человек сч...

Дополните придаточные предложения, передающие косвенную речь. Запишите предложения в виде прямой речи.  1) В своем дневнике юноша писал, что ... 2) Он считает, что не надо ...  3) Он думает, что лучше ...  4) Молодой человек считает, что ...  5) Я спросил, который ...  6) Мы поинтересовались, куда ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В своем дневнике юноша писал, что вчерашний день был самым лучшим, так как его отец наконец-то приехал домой. 2) Он считает, что не надо вмешиваться в чужие дела. 3) Он думает, что лучше переждать бурю в этом старом и ветхом сарайчике, и только потом идти домой. 4) Молодой человек считает, что он намного хуже других. 5) Я спросил, который из них обидел мою сестру, однако ответа так и не получил. 6) Мы поинтересовались, куда любит путешествовать наш народ и сколько они готовы заплатить за отдых.