Дополните прямой речью данную авторскую речь. 1.Мальчишка бегал по улице и выкрикивал:... 2... , - взволнованно звучит голос диктора. 3. "...-тихо произнес мой собеседник, - ...". 4.С флагманского корабля просигналили: "...". 5...

Дополните прямой речью данную авторскую речь. 1.Мальчишка бегал по улице и выкрикивал:... 2... , - взволнованно звучит голос диктора. 3. "...-тихо произнес мой собеседник, - ...". 4.С флагманского корабля просигналили: "...". 5."... !"- ожесточилась спорщица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Мальчишка бегал по улице и выкрикивал:"Ельцин умер, Ельцин умер" ))))))