Дополните пункты плана : Появление человечьего детеныша в пещере Волков . Мать Волчица не отдала человечьего детеныша Шер-Хану . Совет стаи . Маугли принят в стаю .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь Балу обучает Маугли вместе с другими волчатами законам джунгли. Пантера Багира на страже человеческого детеныша. Маугли вырос бесстрашным, сильным и беспощадным к злодеям. Маугли победил тигра-людоеда Шер-Хана. Маугли стал предводителем волчьей стаи, потом властителем тропических лесов. Первая попытка вернуться к людям провалилась. Маугли не сдаётся и простив людей снова приходит к ним, те уже соглашаются принять его. Маугли остаётся с людьми.