Дополните ряд слов, похожих по значению, ещё одним словом с шипящим на конце. Неправда, враньё, обман , _________ Абракадабра, вздор, чепуха, глупость, __________ Разговор, беседа,монолог, диалог,_________ Сила, крепость, могу...

Дополните ряд слов, похожих по значению, ещё одним словом с шипящим на конце. Неправда, враньё, обман , _________ Абракадабра, вздор, чепуха, глупость, __________ Разговор, беседа,монолог, диалог,_________ Сила, крепость, могущество,_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь, чушь, ?, мощь. С третьим что то не знаю...
Гость
Ложь-чушь-речь-мощь.