Дополните схему и установите каков режим питания рек вашей местности. когда они бывают полноводными и почему. СХЕМА: источники питания - больше дождь,.........,.........,.........! ОТВЕТТЕ.
Дополните схему и установите каков режим питания рек вашей местности. когда они бывают полноводными и почему. СХЕМА: источники питания ->дождь,.........,.........,.........! ОТВЕТТЕ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Источники питания - дождь, снег, подводные течения, притоки.
Полноводные реки бывают во время половодья (Таяния снега, весна)
И во время паводков (Сильные дожди и зимние оттепели, зима и лето)