Дополните слова в фразы из повести А.В Саломатова 1. Но вскоре мне пришла в голову ... . 2. ..., я тихонько забрался в машину времени и ... :"Вчера" и "9.00" 3. ... , я открыл дверцу 4. Папин кабинет ... . 5. "Эй, - крикнул я,-...

Дополните слова в фразы из повести А.В Саломатова 1. Но вскоре мне пришла в голову ... . 2. ..., я тихонько забрался в машину времени и ... :"Вчера" и "9.00" 3. ... , я открыл дверцу 4. Папин кабинет ... . 5. "Эй, - крикнул я,-... ?" 6. В коридоре послышались шаги, ... . 7. Ну и физиономия ... . 8. Вернее, ... . 9. Похуже, чем в зеркале 10. У него открылся рот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Идея. 2. Прокравшись в кабинет, я тихонько забрался в машину времени и нажал две кнопки: "Вчера" и "9:00". 3. Подождав, когда машина перестанет жужжать, я открыл дверцу. 4. Папин кабинет нисколько не изменился. 5. «Эй, — крикнул я, — есть кто-нибудь?» 6. В коридоре послышались шаги, и в кабинет вошел… я сам.  7. Ну и физиономия у меня была! 8. Вернее у него. 9. Похуже, чем в зеркале, когда я себе рожи корчу. 10. У него открылся рот, и даже волосы макушке приподнялись.