Дополните список стихотворений русских поэтов о родной природе. 1. С.А. Есенин «Берёза». 2. ____________ 3. ____________ 4. ____________ 5. ____________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 А С Пушкин "Зимняя дорога" 3 Н Некрасов "Снежок" 4 М Ю Лермонтов "Утес" 5 С Маршак "Бор"
Гость
2.М.Ю.Лермонтов "осень" 3.Ф.И.Тютчев"осений вечер" 4.М.И.Глинка"берёза" 5.