Дополните текст недостающими понятиями. Огурец образует два типа цветков:содерж

Дополните текст недостающими понятиями. Огурец образует два типа цветков:содержащие только тычинки называются ...... и содержащие только пестик,которые называются ....... Благодаря этой особенности огурец называется ..... растением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Содержащие только тычинки называются мужскими цветками,а содержащие только пестик,которые называются женскими цветками.огурец. Называется опыляемым растением.