Дополните текст недостающими понятиями Тополь образует два типа цветков:содержащие только тычинки называются ...... и содержащие только пестик,которые называются ....... Благодаря этой особенности тополь называется ..... растен...

Дополните текст недостающими понятиями Тополь образует два типа цветков:содержащие только тычинки называются ...... и содержащие только пестик,которые называются ....... Благодаря этой особенности тополь называется ..... растением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тычиночные цветки (мужские) пестичные цветки (женские) двудомным растением, так как мужские и женские цветки растут на разных растениях.